Punta Carretas, Francisco Solano AntuÑa 2633

U$S 169,800

~12,500,000 ₽ / U$S 3,329/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

51

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

26

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1504217

Продажа

51

42

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

Q9F917

2026-05-09

Район

169.8к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Punta Carretas, Francisco Solano AntuÑa 2633

INGAR
097075252