Punta Carretas, Solano Antuña

U$S 164,900

~12,100,000 ₽ / U$S 3,926/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

42

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Urban Punta Carretas Iii Vendo Apartamento 1 Dormitorio

URBAN PUNTA CARRETAS III Urban Punta Carretas III
Solano Antuña entre Berro y Ellauri, Punta Carretas, el edificio tiene 11 pisos, 39 unidades.
Ubicado en uno de los barrios más demandados de Montevideo como lo es Punta Carretas. Urban Punta Carretas III nos brinda unidades monoambientes (13), de 1 dormitorio (16) y de 2 dormitorios (10), con amplios metrajes.
Un lugar especial, a pocas cuadras de la Rambla, rodeado de servicios, comercios, tiendas, supermercados, institutos de educación, parques y todo lo que necesitás para el día a día.
12 Unidades Disponible Ubicado en uno de los barrios más demandados de Montevideo como lo es Punta Carretas. Urban Punta Carretas III nos brinda unidades monoambientes (13), de 1 dormitorio (16) y de 2 dormitorios (10), con amplios metrajes.

Piso 4° unidad 703
Mts totales 42
Contrafrente si
(CW246619)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509973

Продажа

42

42

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2027

VBD69A

2026-05-13

Район

164.9к U$S