Cordón, Avenida Uruguay 1792/403 Esq. Doctor Tristan Narvaja

U$S 138,500

~10,200,000 ₽ / U$S 2,565/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

54

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Site Narvaja

El garaje es opcional (no viene incluido en el precio). En este momento tenemos desde U$S 21,000.

Los gastos de ocupación son del 4%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.

El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1509777

Продажа

54

49

52

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

1

M245F9

2026-05-14

Район

138.5к U$S

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+59891569569