Villa Muñoz, Barrio Rous Montevideo

U$S 25,000

~1,840,000 ₽ / U$S 174/m2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

144

Тип

Комерческое

более

2 недель назад

Просмотры

76

Se Vende Llaves De Bar-restaurante En Barrio Reus , Montevideo. Funcionando

Excelente oportunidad de inversión en el centro de Barrio Reus.

Se vende llaves de bar y restaurante en pleno funcionamiento, con muy buena rentabilidad.

El local cuenta con:

Capacidad y mobiliario para 60 personas

Heladeras y freezer

Cocina equipada, parrilla y plancha

Aires acondicionados

2 baños

Depósito

Superficie total: 144 m²

Alquiler mensual del local: $40.000

Precio de venta: USD 40.000

Gestión Inmobiliaria 3% + iva.
Referencia Interna : Tera-4390

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1496205

Продажа

144

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

JD61BA

2026-04-27

Район

25к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Villa Muñoz, Barrio Rous Montevideo

Дополнительные действия

ONEX