Tres Cruces, Colonia 2255

U$S 179,500

~13,200,000 ₽ / + $ 4,000 Дополнительно / U$S 3,095/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

58

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Pronto Para Ocupar! Orientacion Norte, Garage.

ORDEN DE VENDER!
Apartamento pronto para ocupar en un piso alto y con orientación norte!

Ubicado a metros de 18 de Julio y Bvar Artigas, proximo a hospitales y universidades y con muy buena locomocion.

Hall de recepcion.

Living comedor de buen tamaño con vista despejada y muy linda luz natural.

Cocina con barra integrada al living. Terraza lavadero.

2 dormitorios, ambos con cortinas de enrollar.

Garage.

Amenities: Porteria - Barbacoa con parrillero - co work - gimnasio - Lavanderia

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1505181

Продажа

58

58

22

2

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

$4000

ON1BDD5

2026-05-06

Район

179.5к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Tres Cruces, Colonia 2255

Mooving Real Estate
260...549 099...671 099...105
598...671