U$S 185,185

~13,600,000 ₽ / + $ 7,500 Дополнительно / U$S 2,764/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

67

Год постройки

2020

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

71

Piso Alto A La Venta Con Renta En Malvín Sur

En la zona de mayor crecimiento de Malvin, divina unidad muy luminosa y con muy buena vista despejada y orientada al sol de la tarde, living comedor con cocina semi integrada con barra y placares sobre y bajo mesada de cuarzo que viene con anafe y horno empotrado, terraza , 2 dormitorios con placares y baño completo.

Opciones de diferentes pisos y orientaciones. Edificio al amparo de la ley 18.795, con barbacoas de uso común en la azotea, salones multiuso y biblioteca con Wifi tipo Cowork, lavadero, CCTV, vigilancia 24hs con oficina de monitoreo y bajos gastos comunes.

Garajes opcionales lugar fijo desde USD 19.200.

Gastos de ocupación 4 %

Precio corresponde a piso 16, las fotos a una unidad igual en otro piso

Venta con Renta de 5,5% anual

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1487110

Продажа

67

59

82

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

2020

$7500

L2AC51

2026-05-09

Район

185.2к U$S

Arte Carrasco
096226882