Aires Puros, Doctor Alberto Zubiría & Corneille

U$S 65,000

~4,760,000 ₽ / U$S 1,327/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

49

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

59

Para Matrimonio Y/o Inversor, Apartamento Planta Baja Con Patio "hecho A Nuevo" En Paso De La Duranas

Para matrimonio y/o Inversor, apartamento planta baja con patio "hecho a nuevo" en Paso de la Duranas, a 2 cuadras de Br Batlle y Ordoñez; entrada por corredor abierto, 5 aptos con consumos independientes, portón de rejas para ingreso a las unidades, azotea, PH / U$S 65.000, se puede comprar con préstamo de Banco.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511594

Продажа

49

42

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

U73EA1

2026-05-09

Район

65к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Aires Puros, Doctor Alberto Zubiría & Corneille

Дополнительные действия

Bidondo&Asociados
+59892650683