Pocitos, Rbla. Rep. Del Perú

U$S 71,000

~5,200,000 ₽ / + $ 1,852 Дополнительно / U$S 4,733/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

15

Год постройки

1932

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

125

Oportunidad Para Inversores Monoambiente Con Vista A La Bahia De Pocitos Con Renta!!

Ubicación de privilegio en Pocitos.

Monoambiente, con vista a la Bahía de Pocitos.

Kitchenette.

Muy luminoso.

Vigilancia 24 hs.

SE VENDE CON RENTA
Alquilado en $16000 desde setiembre 2025 con garantía BHU
Gastos Comunes: $1852
(CW198224)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1486786

Продажа

15

15

1

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1932

$1852

M5E9AB

2026-05-14

Район

71к U$S

TURQUESA PROPIEDADES
093747794