Cerro, Rio De Janeiro & Perú, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 145,000

~10,700,000 ₽ / U$S 242/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

600

Тип

Комерческое

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Oportunidad Casa Y Local Comercial Esquina

Propiedad en esquina para reciclar, ideal para desarrollo comercial, inversión o vivienda con local propio. Terreno de 600 m² con 330 m² construidos.
Ubicada sobre calles Río de Janeiro y Perú, en zona con excelente visibilidad y múltiples posibilidades de uso.
El padrón cuenta con:
Casa principal
• 2 dormitorios
• Jardín delantero con reja perimetral
• Living comedor
• Cocina
• Baño
• Patio con parrillero
• Espacio para 2 autos
Local comercial

Depósito

Frente por calle Perú (21 metros) y Rio de Janeiro (27 metros)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1509901

Продажа

600

600

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

ICB196C

2026-05-14

Район

145к U$S

Eduardo Pedoja
095844310