Pocitos, Roque Graseras, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 129,000

~9,450,000 ₽ / + $ 3,500 Дополнительно / U$S 3,225/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

40

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

113

Opoertunidad Inversor O Gente Joven

Excelente Ubicación ideal inversor
Muy alquilable
Un dormitorio con vista al contra frente que da al estacionamiento del edificio y el corazon de la manzana muy limenso con placeres de pared a pared super amplios y profundos
Pisos de en excelente estado
Baño a actualizado y cocina de época bien conservada
liv comedor a la entrada con buen luz y ventilación pisos de parque en excelente estado
Es un edificio de tres pisos este es el piso 3 por escalera pero cómodas
Próximo a todos los servicios y a dos cuadras de la rambla
dos cuadras de Bvar España sobre Roque Graseras
Venta 129.000 u$S admite banco
gc 2150$ mas fondo de reserva 1.250$
Contribución anual 3.483 $
Primaria anual 2.011 $
Vende en exclusiva Inmobilaria Patricia Etchart ciu

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1481092

Продажа

40

40

1

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$3500

PT4F69E

2026-04-16

Район

129к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Дополнительные действия

Patricia Etchart
+59...233
598...233