Prado, Atanasio Aguirre 1100

U$S 260,000

~19,100,000 ₽ / + $ 10,600 Дополнительно / U$S 3,023/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

86

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

25

Nuevo Ingreso! Hermoso Apartamento De 3 Dorm 2 Baños Y Doble Cochera - Prado Sur

Hermoso Apartamento en Venta de 3 Dormitorios y doble cochera en Prado Sur

AMBIENTES
Living Comedor/ 3 Dormitorios / 2 Baños / Cocina integrada / Terraza/ Cochera x 2

DESTACADOS
Excelente ubicación en zona residencial del Prado

SUPERFICIES
Cubierto: 78m2 / Descubierto: 8m2 / Total: 86m2

DESCRIPCIÓN

Ubicado en zona tranquila y residencial de Prado sobre Atanasio Aguirre, muy cerca de avenidas como Juan Carlos Blanco y Av 19 de abril
Este encantador apartamento en venta se presenta como una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar cómodo y funcional.
Apartamento de estilo moderno, muy funcional y soleado con ambientes luminosos y vista despejada al frente y contrafrente
Living comedor con piso flotante integrado a cocina y salida a terraza
Cocina - estar con isla desayunadora, placares, anafe y horno empotrado
Dormitorio principal al frente, con piso flotante, placard y puerta ventana a terraza con aberturas de aluminio y persianas
Dormitorio al contrafrente, con piso flotante y placard
Dormitorio al contrafrente, con piso flotante y placard
Baño en suite completo con mampara
Baño completo con mampara
Terraza con parrillero y conexión para lavarropas
Cochera para 2 autos
Alarma y cerca eléctrica perimetral

GASTOS COMUNES
Importe mensual: $10.600
Incluyen: Ose / Ascensor / Limpieza y luz de áreas comunes / Mantenimiento de jardín