Carrasco Norte, Juan Pedro Beranger, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 245,000

~18,000,000 ₽ / U$S 3,500/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

70

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

144

Muy Linda Casa En Complejo Cerrado. Zona Colegios.

Muy linda casa en complejo cerrado, próximo a colegios y Portones Shopping.
Hall de entrada, living comedor con estufa a leña y salida a jardín.
Cocina amplia con salida a patio lavadero.
Planta Alta: Hall de distribución amplio con lugar para escritorio, 2 dormitorios con placares, 1 baño completo.
Estufa a leña, Aire Acondicionado. Rejas en todas las aberturas.
El Complejo cuenta con:
- Barbacoa cerrada con parrillero.
- Parque con juegos para niños de uso común.
- Seguridad: seguridad con cerco perimetral y cámaras. Vigilancia remota 24 hs.
- Estacionamientos de cortesia.
Gastos comunes, incluido el fondo de reserva: $ 10.000.
Precio: USD 160.000 + USD 85.000 financiados con Agencia Nacional de Viviendas (Cuota mensual actual: $ 35.000 aprox)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1477181

Продажа

70

70

1152

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

TXB4C59

2026-04-13

Район

245к U$S

Mooving Real Estate
260...549 099...671 099...105
598...671