U$S 190,000

~14,000,000 ₽ / + $ 10,000 Дополнительно / U$S 3,065/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

62

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

11

Muy Buen Apartamento Amueblado !!!

Hermosa vista a 8 de octubre y 18 de Julio.

El apartamento cuenta con hall recibidor, amplio living comedor con hermosa vista despejada.

Cocina definida, doble mesada y terraza lavadero.

2 dormitorios y 1baño.

Garage fijo, muy comodo.

Portería 24 hs.

Muy bien amueblado.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510445

Продажа

62

2

1

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$10000

Q85D19

2026-05-13

Район

190к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Tres Cruces

Дополнительные действия

Bado Asociados
26046463
092023336