Cordón, Constituyente 1769/001 Esq. Magallanes

U$S 386,309

~28,300,000 ₽ / U$S 4,492/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

2

Площадь, м²

86

Тип

Комерческое

более

3 недель назад

Просмотры

94

Met Tech

El precio incluye 2 garajes. Garages opcionales desde U$S 25,770.

Los gastos de ocupación son del 4%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.

El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1486903

Продажа

86

86

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

2

H94CA4

2026-04-24

Район

386.3к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Constituyente 1769/001 Esq. Magallanes

Дополнительные действия

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+59891569569