Carrasco, Camino Gigantes Al 2900

U$S 1,200,000

~87,900,000 ₽ / U$S 3,636/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

330

Год постройки

2021

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

96

Los Olivos De Polo 4 Dormitorios

Muy linda casa de 4 dormitorios en Barrio con Seguridad.

Ubicación: Los Olivos del Polo.

Metraje: 250m2 interiores y 100m2 exteriores de terrazas y 1008m2 de terreno.

Descripción:

PB:
Hall de entrada con doble altura.
Living comedor muy luminoso.
Estar con estufa a leña.
Dormitorios en suite o Escritorio.
Toilette.
2 Amplios dormitorios con placares.

Comodidades:
Bomba de calor, agua caliente baños y losa radiante.
Acumulador de calor y calentador solar.
Dormitorios con AC y cortinas eléctricas.
Riego automático.

Gastos comunes: $U 19,000  

Los precios publicados no incluyen la comisión inmobiliaria (3%+iva) escribano ni ITP.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1486445

Продажа

330

250

10082

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2021

YE1315

2026-04-26

Район

1.2м U$S

Район

Montevideo

Адрес

Carrasco, Camino Gigantes Al 2900

Spot Real Estate
094405055