~25,700,000 ₽ / U$S 776/m2
1
451
1920
Комерческое
1 недели назад
23
Venta de 2 Locales + 1 Casa en GRAL. FLORES entre Gustavo GALLINAL y Lorenzo FERNÁNDEZ. Barrio: Jacinto Vera, Montevideo. EXCELENTE UBICACIÓN!! Cuenta con gran accesibilidad a transporte público, zona de comercios y servicios. Cuenta con una superficie total de 451mt2. Terreno de Propiedad Horizontal con salida a 2 calles: - Guayaviyu - Frente 20mt2. (1 Casa: Living - comedor, 1 Dormitorio y 1 baño. - Portón Garage). - Av. General Flores - Frente 8.90mt2. (Gimnasio - Kiosco). Precio de venta U$S 350.000. Ingreso mensuales por alquileres de $ 74.000. BUENA RENTABILIDAD!!! Contribucion $ 15.000 anual y Primaria $ 4.000 aprox. Acepta financiación y/o permuta. Coordine su visita. Datos proporcionados por el propietario. . Caracteristicas: LIVING, COCINA, GARAJE XINTEL (VLD-VLD-4476)
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Ванные комнаты
1504165
Продажа
400
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
B72D41
2026-05-08
Район
Montevideo
Адрес
Jacinto Vera, Flores, Av Gral. 0. Entre Gallinal Y Fernandez, Lorenzo
Индивидуальное отопление
Кухонный шкаф
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования