U$S 88,000

~6,450,000 ₽ / U$S 1,173/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

75

Год постройки

2026

Тип

Здание

более

1 недели назад

Просмотры

18

Llave De Negocio En Venta Ubicado En Aguada

Venta de llave Almacen -Fiambreria-Rotiseria, oportunidad de adquirir un negocio en pleno funcionamiento a un precio atractivo
La propiedad se entrega con un completo inventario que incluye mobiliario, dos heladeras, dos freezers, tres aires acondicionados, dos máquinas de fiambre, una balanza, dos fiambreras y una vitrina, además de un gran stock de productos y mercadería, lo que garantiza una transición fluida para el nuevo propietario.

El alquiler es de 22.500 $u contrato vigente hasta 2028

Con una trayectoria de 10 años y una facturación comprobada, este negocio ha demostrado un crecimiento constante en el mercado.
Adicionalmente, cuenta con depósito de mercadería que proporciona un excelente espacio para el almacenamiento.

Este negocio no solo representa una inversión sólida, sino que también ofrece un entorno seguro y cómodo para los empleados y clientes.

Propiedad trabajada en Exclusiva, no dudes en consultar !

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1504430

Продажа

75

75

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

U95BA8

2026-05-14

Район

88к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Aguada, Aguada

Дополнительные действия

ALPHA REALTORS
59899170152
598...028