U$S 159,000

~11,700,000 ₽ / + $ 5,900 Дополнительно / U$S 2,839/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

56

Год постройки

2019

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

42

Live Soho, Piso 10, Divino Con Terraza, Renta, Despejado,amenities

LIVE SOHO, CONVENCION Y SAN JOSE, PISO 10 TOTALMENTE DESPEJADO AL FRENTE Y CONTRAFRENTE, CON LINDA TERRAZA CUADRADA, DE 2 DORMITORIOS CON PLACARES, LIVING COMEDOR CON COCINA SEMI INTEGRADA (CON ANAFE, HORNO Y CAMPANA). BAÑO CON LUZ NATURAL Y CORREDOR CON PLACARES. EN EL ULTIMO PISO CUENTA CON SUM Y 2 PARRILLEROS. EL EDIFICIO CUENTA CON PORTERIA DE 7 A 15 HS Y EL RESTO DEL HORARIO VIGILADO POR FOXYS. GASTOS COMUNES $ 5.900. ALQUILADO EN $ 28.260 CON GARANTIA PORTO SEGURO. EXCELENTE OPCION!!
(CW218374)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1500129

Продажа

56

56

42

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2019

$5900

B33506

2026-04-29

Район

159к U$S

INMOBILIARIA BOUTIQUE
099...399
598...399