Sayago, Vedia & Camino Ariel

U$S 70,000

~5,130,000 ₽ / U$S 1,094/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

64

Год постройки

2069

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

32

Ideal Matrimonio Y/o Inversor, Apartamento Planta Baja Con 2 Patios Y Parrillero En El Corazón De Sayago

Ideal matrimonio y/o Inversor, apartamento planta baja con 2 patios en el corazón de Sayago, ubicado en la calle más linda del barrio a 150 mts del Centro Comercial (todos los servicios y locomoción para todos lados); 1 dormitorio, living, cocina comedor y baño; entrada por corredor abierto, portón de rejas para ingreso a las unidades, patio interior + otro patio de uso exclusivo con parrillero, sin gastos comunes, azotea, PH / U$S 70000, se puede comprar con préstamo de Banco.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1500034

Продажа

64

39

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2069

Y1EA09

2026-05-13

Район

70к U$S

Bidondo&Asociados
096...710
598...710