Tres Cruces, Boulevard General Jose Gervasio Artigas 1935/110 Esq. Miguelete

U$S 180,373

~13,300,000 ₽ / U$S 2,373/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

76

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

106

Gala Pop - Torre Miguelete

Los gastos de ocupación son del 3%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.

El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1486565

Продажа

76

76

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

O1831E

2026-04-25

Район

180.4к U$S

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+59891569569