U$S 430,000

~31,500,000 ₽ / U$S 3,874/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

111

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

33

Exclusivo Lanzamiento Sobre Rambla Con Estreno 2027

Muy agradable proyecto sobre Rambla, con una ubicación perfecta cerca de todo y excelentes terminaciones.

Destacamos este apartamento en Planta Baja desarrollado todo al frente sobre Rambla con hermosa vista y un increíble jardín de 110m2 de uso exclusivo , 2 dormitorios y 2 baños completos (uno en suite)

Calefacción por losa radiante individual

Amenities:

Co-work

Gimnasio

Lavadero

Sum con parrillero y Jardín

Garajes opcionales no incluido en el precio publicado

Gastos de ocupación a cargo del comprador 5%

El precio publicado corresponde a un piso 1

Honorarios Arte 3% + IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1504908

Продажа

111

67

182

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

2027

C6B443

2026-05-13

Район

430к U$S

Arte Carrasco
260...430 096...882
598...882