Punta Carretas, Joaquín Núñez & Coronel Mora, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 220,000

~16,200,000 ₽ / + $ 9,213 Дополнительно / U$S 3,333/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

66

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

57

Excelente Apartameno Dos Dormitorios, Garage En Zona Privilegiada

En el corazón de Montevideo. Esta propiedad ofrece un ambiente clásico y distinguido, ideal para quienes buscan comodidad y un estilo de vida sofisticado en una de las zonas más atractivas de la ciudad. Puerta principal y de servicio. Amplio living comedor al frente con piso de parquet al igual que los dormitorios. Pasillo de distribución. Dos dormitorios uno al frente y otro contrafrente con estupendos placares empotrados, las cortinas de enrollar son automatizadas. Cocina con placares aéreos y bajo mesada, desde la misma se accede a terraza lavadero. Baño de buen tamaño con ducha y placard empotrado. Garaje cerrado de buen tamaño , esta residencia ofrece practicidad y bienestar. Este apartamento se distingue por sus luminosas salas de estar, realzadas por amplios ventanales que permiten el ingreso de luz natural, creando ambientes cálidos y acogedores. La distribución armoniosa de la entrada y los pasillos conecta con fluidez los distintos espacios, invitando a disfrutar de cada rincón. Apartamento con muy buena ventilación natural , muy luminoso y su ubicación privilegiada en Montevideo la convierte en una opción atractiva para disfrutar del dinamismo urbano. De mayo a octubre se incrementan los gtos comunes por loza radiante.
VENDE VR PROPIEDADES
AGENDE SU VISITA
COMISION 3% DEL PRECIO DE VENTA MAS IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²