Montevideo, Cerrito 500

U$S 58,000

~4,250,000 ₽ / + $ 9,500 Дополнительно / U$S 725/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

80

Год постройки

1993

Тип

Офис

более

1 недели назад

Просмотры

37

En Venta Oficina Montevideo Imas.uy - S

Venta de Oficina 2 AMBIENTES en Montevideo

Cerrito Esq. Treinta y Tres

Oficina al Frente en Último Piso
2 Ambientes Principales con Ventanales
Terraza de 17 M²
Archivero
Kitchenette con Bajo y Sobre Mesada
Baño Completo
Pisos de Parquet
Edificio de Estudios y Oficinas
Portero Fisico de 10 a 18 hs y Alarma con Respuesta Prosegur
Parking con Disponibilidad Enfrente
Gastos Comunes $ 9.500
Renta Mensual $ 17.000

Gastos Anuales aproximados:
Contribucion : 20.000
Primaria : 5.500

Recorrido en Video : https://youtu.be/CVchW3WTixk
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/SUQDkKXBtwkUibj5A

AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo Canelones 1968 Tels. ***Prado Av. Millán 2552 Tels. ***

www.imas.uy - www.AlquileresMontevideo.com
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: ALARMA, PORTERO ELECTRICO, DEPOSITO, CONEXI?N A INTERNET, KITCHENETTE, PORTERIA, SEGURIDAD, SERVICIO DE LIMPIEZA, AGUA CORRIENTE, LUZ ELECTRICA, SANEAMIENTO, VIGILANCIA

XINTEL (IMS-IMS-27245)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1511485

Продажа

80

63

1

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1993

$9500