U$S 420,000

~30,800,000 ₽ / U$S 1,615/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

260

Год постройки

1940

Тип

Дома

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

10

Dueño Vende Casa Renta Activa 15 Dorm Zona Reducto Gran Oportunidad De Inversión

IDEAL PARA INVERSORES QUE BUSCAN FLUJO DE INGRESOS DESDE EL PRIMER DIA
Propiedad reciclada, actualmente funcionando como residencia con ocupación completa.
Ubicación estratégica en la zona de Guadalupe y Marsella, con buena demanda de alquiler.
Se desarrolla sobre 260 m² de terreno y 340 m² construidos, con espacios comunes definidos.
15 dormitorios
16 baños
Living comedor
Cocina
Patio con parrillero
Cocheras
Renta mensual estimada: $180.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510317

Продажа

260

260

3402

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

5

3

1940

L2E8CA

2026-05-12

Район

420к U$S

Дополнительные действия

Century 21 369
093949999