Buceo, Miravalles 4474, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 185,000

~13,600,000 ₽ / U$S 2,176/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

85

Год постройки

1977

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

80

Dueño Vende – Casa De Altos En Miravalles Y Colombes

DUEÑO VENDE – Casa de altos en Miravalles y Colombes

Cómoda y funcional casa de altos, ideal para familia. Cuenta con 4 dormitorios, 1 baño, living comedor y cocina integrada con parrillero, generando un espacio práctico y disfrutable.

La propiedad dispone de lugar para auto pequeño dentro del predio, además de rejas y cerca eléctrica para mayor seguridad.

Ubicada en zona tranquila, con servicios y locomoción cercanos.

Características:

  • 4 dormitorios
  • 1 baño
  • Cocina integrada con parrillero
  • Espacio para auto pequeño/mediano dentro del predio
  • Rejas y cerca eléctrica
  • Gastos comunes: $2.091

Trato directo con dueño.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506467

Продажа

85

85

4

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1977

UBADB5

2026-04-27

Район

185к U$S

Nicolas
094...546
598...546