U$S 221,100

~16,200,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 3,114/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

71

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

2 Dormitorios A Estrenar En Exclente Zona Muy Buena LocomociÓn Marcel Sapin Propiedades

EXCLENTE EDIFICIO CON MUY BUNEAS TERMINACIÒNES, AMPLIA TERRAZA CON PARRILLERO PROPIO, Y BARBACOA EN ÚLTIMO PISO, DOS BAÑOS DORMITORIO PRINCIPAL EN SUITE. MAS OTRO BAÑO.
COSULTE POR OTRAS OPCIONE EN OTROS PISOS Y DISPOSICIONES.
(CW249212)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510578

Продажа

71

71

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2026

$4500

D5E549

2026-05-13

Район

221.1к U$S

MARCEL SAPIN PROPIEDADES
+59898965931