~14,400,000 ₽ / U$S 2,178/m2
2
1
90
Квартиры
6 дней назад
19
INMOBILIARIA DIRI VENDE PARA VIVIENDA U OFICINA EN EDIFICIO CIUDADELA, Juncal entre Sarandí y Buenos Aires. Excepcional vista hacia PLAZA INDEPENDENCIA y a PUERTA DE LA CIUDADELA, a metros del TEATRO SOLIS. Orientación Este - Oeste. Superficie: 90m2 Living comedor, 2 dormitorios (podrían ser 3), baño principal completo, cocina amplia, baño de servicio. GARAGE fijo. VALOR DE VENTA: U$S 196.000.- GASTOS COMUNES: $ 19.000.- Edificio con calefacción central y servicio de portería. Por mayor información y coordinación de visitas comunicarse con la INMOBILIARIA. Inmobiliaria DIRI Desde 1976 brindando confianza y experiencia ? Av 18 de julio 1044 oficina 503 ? *** ? [email protected] ? www.diri.com.uy
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1510934
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
ZFA996D
2026-05-11
Район
Montevideo
Адрес
Ciudad Vieja, Juncal, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay
Лифт
Центральное отопление
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования