Prado, Bv. Gral. Artigas 4216

U$S 305,000

~22,400,000 ₽ / + $ 20,000 Дополнительно / U$S 3,315/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

92

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

31

Casablanca - Torres Del Prado | Seguridad 24 Hs, Vistas Abiertas Y Amenities Premium

En piso alto y con espectaculares vistas despejadas, este apartamento de 92 m² combina confort, excelente estado y la tranquilidad de vivir en un complejo con vigilancia presencial permanente las 24 horas, uno de los diferenciales más valorados de Torres del Prado.

La unidad cuenta con:
✔️ 3 dormitorios con placares
✔️ Dormitorio principal en suite
✔️ 2 baños completos reciclados a nuevo
✔️ Cocina totalmente reciclada
✔️ Dos terrazas al frente con increíbles vistas panorámicas
✔️ Terraza lavadero
✔️ Cochera abierta para 1 vehículo
✔️ Calefacción individual eléctrica Eurocable

Además, el complejo ofrece amenities premium para disfrutar todos los días:
- Vigilancia presencial 24 hs y control de acceso
-Piscina
- Barbacoas cerradas y abiertas
-Gimnasio amplio y totalmente equipado
-Sala de juegos para niños y adultos

Una propuesta ideal para quienes buscan calidad de vida, seguridad real y vistas abiertas únicas en un entorno consolidado y de gran nivel.

? Gastos comunes: $20.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1511278

Продажа

92

92

132

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

$20000

RNF8203

2026-05-11

Район

305к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Prado, Bv. Gral. Artigas 4216

Удобства

Индивидуальное отопление

Зона барбекю

Терраса

Терраса с прачечной

Лифт