Sayago, Hudson 4600

U$S 79,000

~5,790,000 ₽ / U$S 790/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Гараж

3

Площадь, м²

100

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

31

Casa Venta Sayago Montevideo Imas.uy Mc

Venta de Casa 4 DORMITORIOS en Peñarol, Montevideo

Hudson - Esq. Heinen

2 PADRONES EN 1.

CASA:
2 Dormitorios amplios.
Living amplio e iluminado al frente.
Baño completo con conexión a lavarropas.
Cocina Semi-Integrada. con mueble bajo mesada y muebles aéreos.

APARTAMENTO:
2 Dormitorios
Baño completo.
Sala de estar.

PATIO:
Parrillero.
Espacio para varios autos.
Terreno amplio.

SIN GASTOS COMUNES

Recorrido en Video : https://youtu.be/hSmaDu55Suw
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/wobPChiWa3absJJF7

AGENTE INMOBILIARIO: Mateo Castillo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: COMEDOR, DEPOSITO, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IM5-32917)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511514

Продажа

100

100

4

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

3

ECA5BE

2026-05-04

Район

79к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Sayago, Hudson 4600

Удобства

Гараж

Склад

Кухонный шкаф

Внутренний двор

Гостиная-столовая

Дополнительные действия