Bella Vista, San Fructuoso 1000

U$S 359,000

~26,300,000 ₽ / U$S 812/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

442

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

53

Casa Venta Bella Vista Montevideo Imas.uy - C*

Venta de 2 Casas en Bella vista, Montevideo

San Fructuoso esq. Jujuy.

Padrón único.
2 Casas en el mismo padrón.

Primera casa con cochera distribuida en 3 plantas.

Planta baja:
Ingreso a recibidor.
Living comedor de gran tamaño con ventana al frente.
Cocina definida con bajo mesada, comedor diario y salida a patio.
Baño completo.
Dormitorio al frente, puede ser acondicionado para garage.

Primer piso:
Living con salida a terraza y acceso a baño.
Un dormitorio al frente amplio.
Segundo dormitorio utilizado como comedor al frente.
Tercer dormitorio al contrafrente con ingreso independiente al baño.
Baño completo con bañera.
Terraza que da paso a otro dormitorio de servicio o depósito, este tiene acceso independiente por planta baja también.

Segundo piso:
Un dormitorio al frente.
Baño completo.
Comedor o barbacoa.
Un dormitorio lateral.
Cocina definida con bajo mesada y acceso a azotea.
Gran patio que une las dos propiedades, cuenta con un pequeño depósito, un horno de barro y mucho verde.

Segunda propiedad distribuida en 2 plantas.

Gastos Comunes: No tiene

Recorrido en Video : https://youtu.be/tZSFMGtX8Go
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/P3WcWa2LagxdQHfn8

AGENTE INMOBILIARIO: Camilo Pastor ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com