Parque Batlle, Parque Batlle

U$S 185,000

~13,600,000 ₽ / U$S 2,846/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

65

Год постройки

1996

Тип

Дома

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

14

Casa En Venta En Parque Batlle

Amplia y encantadora casa en Parque Batlle, ideal para disfrutar de la comodidad y la tranquilidad en un entorno familiar. Esta propiedad destaca por sus espacios bien distribuidos y su calidez, perfecta para crear recuerdos inolvidables.

Contacto: Jean Carlos Lozano

La casa cuenta con las siguientes características:
- Superficie total: 65 m² (65 m² cubiertos)
- 6 ambientes: 2 dormitorios, 1 baño, cocina.
- Sin gastos comunes

Perfecta para quienes buscan una inversión sólida o un hogar acogedor. ¡La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando! No dejes pasar esta oportunidad, contactate ya.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510721

Продажа

65

65

2

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1996

UE1529

2026-05-14

Район

185к U$S

Platinum
+59897687948