Tres Cruces, General Pagola

U$S 150,000

~11,000,000 ₽ / U$S 1,500/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

100

Год постройки

2026

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

93

Casa En Venta En Tres Cruces

Hermosa propiedad en venta a solo dos cuadras del Shopping Terminal Tres Cruces.
Esta casa es ideal para vivir en familia, ofreciendo tranquilidad y comodidad y a su vez cercanía a todos los servicios y transporte público.
Se trata de una PH completamente independiente que cuenta con tres dormitorios de generosas dimensiones, una cocina pequeña y definida, un baño, y un amplio living comedor equipado con estufa a leña, perfecto para disfrutar de momentos acogedores.

Adyacente a la casa principal, se encuentra un amplio monoambiente también con estufa a leña, que puede ser utilizado de manera independiente o integrado a la vivienda.
Además, la propiedad incluye un galpón con parrillero, que ofrece la posibilidad de convertirse en una agradable barbacoa. Complementando todo esto, se dispone de un espacio verde de 300 m2, ideal para disfrutar al aire libre.
Sin gastos comunes y con bajos costos de contribución y primaria, esta propiedad es una excelente oportunidad.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

¡Agenda tu visita ahora mismo!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1499786

Продажа

100

100

3

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

P2E66A

2026-05-14

Район

150к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Tres Cruces, General Pagola

Дополнительные действия

ALPHA REALTORS
098...811
598...811