U$S 840,000

~61,600,000 ₽ / + $ 12,000 Дополнительно / U$S 5,600/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

150

Год постройки

2019

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

84

Casa En Venta En San Nicolás Carrasco Norte

Excelente PH en venta en San Nicolás

Living comedor con estufa a leña

Estar con cocina integrada, con salida al fondo con pérgola techada y jardín

Toilette

Planta alta

3 dormitorios, principal en suite y vestidor

Baño completo que comparten los otros dos dormitorios

Ambientes con mucha luz

Losa radiante eléctrica

Seguridad 24hrs

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40038

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1496341

Продажа

150

150

4002

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

2

2019

$12000

Q7612F

2026-05-07

Район

840к U$S

Capital Real Estate
+59894343802