Maroñas, Marcos Sastre 2741

U$S 89,000

~6,520,000 ₽ / U$S 276/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

322

Год постройки

2026

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

149

Casa En Venta En Maroñas, Curva

BARCELO PROPIEDADES VENDE

Casa en la calle Marcos Sastre esquina Mateo Cortes, en el barrio Curva de Maroñas, con una superficie total de 322 m², de los cuales 125 m² están edificados. Con una orientación este, la casa recibe abundante luz natural durante el día

La casa cuenta con tres dormitorios, baño, cocina con estar diario y comedor, conectado por un hall de distribución.

En el exterior tiene jardín al frente, patio lateral y al fondo, donde se ubican el parrillero y el galpón.

Además cuenta con todos los sericios esenciales y permite mascotas.

ACEPTA PRÉSTAMO BANCARIO.

U$S 89.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1480599

Продажа

322

125

3222

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

1

2026

EAF87C

2026-05-11

Район

89к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Maroñas, Marcos Sastre 2741

Удобства

Зона барбекю

Центральное горячее водоснабжение

Дополнительные действия

BARCELÓ
+59898482535