Tres Cruces, Calle Cufré 1915

U$S 121,500

~8,900,000 ₽ / U$S 3,284/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

37

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

68

Beat 3 Cruces

Ubicado en una zona estratégica de Montevideo, a pasos de la Terminal y Shopping Tres Cruces y con excelente conexión a Avenida 18 de Julio, Bulevar Artigas y Avenida 8 de Octubre, Beat 3 Cruces es una propuesta ideal para vivir o invertir, en un punto de alta demanda y crecimiento constante.

El proyecto cuenta con 67 apartamentos monoambiente, de 1 y 2 dormitorios, todos con terraza y parrillero propio. Diseñado bajo el concepto “build to rent”, ofrece funcionalidad, diseño moderno y excelente calidad constructiva.

Amenities:

Sala de coworking

Gimnasio equipado

SUM completamente equipado

Terraza con parrillero

Además, dispone de garajes y local comercial. Una opción segura, con gran potencial de renta.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1506388

Продажа

37

44

72

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

LD7E32

2026-05-14

Район

121.5к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Tres Cruces, Calle Cufré 1915

Дополнительные действия

Equilibrio
+59...415 +59...020
598...020