Centro, Avenida Del Libertador & Paysandú, Montevideo Montevideo Department, Uruguay

U$S 210,000

~15,400,000 ₽ / + $ 8,500 Дополнительно / U$S 1,500/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

140

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

87

Avda. Libertador Próx Paysandu, Piso Alto, 140 M2 Edif, Reciclado!!!!!

Avda. del Libertador próximo a Paysandú. A unas cuadras de 18 de Julio y plaza Fabini; excelente locomoción hacia toda la ciudad! Living y comedor soleado con salida a terraza con vista hacia la ciudad. 3 Dormitorios con placares el principal tiene salida a terraza; 2 Baños (social y completo). Cocina reciclada con amplias mesadas y profusión de placares y ante cocina con desayunador. Dormitorio de servicio y terraza lavadero cerrada.Totalmente reciclado baños y cocina, eléctrica, aberturas de aluminio, pisos de porcelanato en baños y cocina, aire acondicionado en todos los ambientes. Destacamos los excelentes pisos de parquet plastificados. Porteria hasta las 16 hs y cuenta con CCTV. 4 Ascensores
NO tiene garage pero se alquila a media cuadra.
TENEMOS LLAVES

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1495285

Продажа

140

140

102

Спальни

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

2

$8500

UM8CC5F

2026-05-08

Район

210к U$S

JOSEFINA ARTEAGA NEGOCIOS INMOBILIARIOS
+59899918687