U$S 137,300

~10,100,000 ₽ / U$S 2,746/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Год постройки

2023

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

109

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1480607

Продажа

50

40

42

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2023

AA91C8

2026-04-17

Район

137.3к U$S

Hermida Propiedades
+59894339548