Montevideo, Emilio Frugoni 800

U$S 199,000

~14,600,000 ₽ / + $ 5,300 Дополнительно / U$S 2,010/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

99

Год постройки

2016

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

38

Apartamento Venta 3 Dormitorios Montevideo Imas.uy Lc

Venta de Apartamento 3 Dormitorios en Parque Rodó, Montevideo

Emilio Frugoni Esq. Luis Piera

1er piso por escalera
Living comedor al contrafrente
3 Dormitorios (2 con placard)
Terraza pequeña para colgar ropa
Cocina con placard bajo y sobre mesada
Baño completo
Garage compartido
Excelente ubicación cercana a servicios

Gastos Comunes: $ 5.300
Incluyen : Ose, Saneamiento, Administración, Fondo de reserva.

Recorrido en Video : https://youtu.be/x9uBpBHyRK4
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/w3d4DXxuqWXoJxe16

AGENTE INMOBILIARIO: Lucas Calistro - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-34810)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1506152

Продажа

99

99

3

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2016

$5300

DEA36F

2026-05-04

Район

199к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Montevideo, Emilio Frugoni 800