Cordón, Gonzalo Ramirez 1700

U$S 95,000

~6,960,000 ₽ / + $ 1,500 Дополнительно / U$S 1,638/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

58

Год постройки

2006

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

36

Apartamento Venta Cordón Montevideo Imas.uy Ma

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Parque Rodó, Montevideo

Av. Gonzalo Ramirez Esq. Gaboto

Apartamento dúplex por pasillo
2 Dormitorios
Baño Completo
Living
Comedor
Cocina Semi-integrada

Gastos Comunes: $ 1.500 Aprox
Incluyen: O.S.E., Saneamiento

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 1.800
Primaria : $ 600

Recorrido en Video : https://youtu.be/a_Hv1mBHI00
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/ZMc6AdmkUjvp26Vw5

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araújo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-34899)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506060

Продажа

58

58

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2006

$1500

J90DD7

2026-05-04

Район

95к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Gonzalo Ramirez 1700

Inmobiliaria Más
598...797
598...797