Centro, Joaquin Requena 1400

U$S 189,900

~14,000,000 ₽ / + $ 7,800 Дополнительно / U$S 3,391/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

56

Год постройки

2021

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

22

Apartamento Venta Centro Montevideo Imas.uy S

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Cordón, Montevideo

Dr. Joaquín Requena Esq. Av. Gral. Rivera

Apartamento 2 Dormitorios
Excelente Ubicación

Gastos comunes: $ 7.800
Incluyen: Portería Virtual, OSE, Saneamiento, Mantenimiento y Limpieza.

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 21.000
Primaria : $ 7.000

Recorrido en Video : https://youtu.be/A-xLu4ZXJZQ
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/iC7HcZUTQ3dADPRKA

AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-35183)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1511184

Продажа

56

49

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2021

$7800

M16D7C

2026-05-08

Район

189.9к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Centro, Joaquin Requena 1400