La Comercial, La Comercial, Domingo Aramburú Al 2000

U$S 93,000

~6,810,000 ₽ / U$S 1,208/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

77

Год постройки

1941

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

41

Apartamento Independiente En Venta 1 Dormitorio Con Renta- La Comercial

Apartamento independiente en VENTA 1 dormitorio con RENTA- La Comercial

*Totalmente independiente
*1 dormitorio con placard empotrado y aire acondicionado
*1 baño completo

*Luminoso, aberturas con rejas 
*Sótano con ventanas
*Cocina integrada
*Alquilado por Anda desde diciembre 2024 por 2 años a $25000

VENTA: USD 93.000
Consulte o coordine visita, no molesta, felices de ayudarle!
PROPIEDADES MONTEVIDEO --- PROPIEDADES ACTUALIZADAS EN NUESTRO SITIO WEB, SIEMPRE.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1505081

Продажа

77

77

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1941

P5CDA0

2026-05-06

Район

93к U$S

Район

Montevideo

Адрес

La Comercial, La Comercial, Domingo Aramburú Al 2000

Propiedades Montevideo
096...341
598...341