U$S 185,000

~13,600,000 ₽ / + $ 7,500 Дополнительно / U$S 1,682/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

110

Год постройки

2018

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

29

Apartamento En Venta En Atahualpa

Presentamos un espectacular apartamento en venta en calle Chuy, ubicado en el encantador barrio de Atahualpa, Montevideo. Con una disposición frente y orientación norte, el apartamento disfruta de abundante luz natural durante todo el día. Está diseñado para brindar una experiencia de vida inigualable, con 2 dormitorios bien distribuidos, 1 baño funcional, y una cocina equipada.

El apartamento tiene acceso a un patio y un jardín que complementan la oferta de áreas verdes. Las instalaciones también cuentan con parrilla, lavadero, cochera con carga de auto eléctrico, espacio para bicicletas, piso radiante eléctrico y un salón de usos múltiples, perfecto para reuniones. La propiedad está situada en un barrio cerrado que permite mascotas y cuenta con una variedad de comodidades, entre ellas un área de juegos infantiles y ascensor.

Los gastos comunes ascienden a UY$7.500. Esta es una oportunidad única para adquirir un inmueble que combina calidad, comodidad y un entorno seguro.

PRECIO VENTA: 185.000
CONTRIBUCIÓN INMOBILIARIA: 13.500 ANUAL
PRIMARIA: 5.300 ANUAL
GASTOS COMUNES: 7.500
BANCO: SI ACEPTA
DIRECCIÓN: CHUY esquina LUISA LUISI
COMISIÓN INMOBILIARIA: 3% + IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1504576

Продажа

110

110

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2018

$7500

P12A2A

2026-05-13