Ciudad Vieja, Ciudad Vieja

U$S 134,000

~9,820,000 ₽ / U$S 2,436/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

55

Год постройки

1976

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

25

Apartamento En Venta En Ciudad Vieja

partamento en venta en Ciudad Vieja | 1 dormitorio con opción a 2 | Sin gastos comunes

Excelente apartamento de diseño, ubicado en una de las esquinas mas hermosas de Ciudad Vieja, a metros de Plaza Zabala. Zona con gran oferta gastronómica, cafeterías y todos los servicios.

Características destacadas:

Superficie: 55 m²
Segundo piso por escalera
Edificio de solo 4 unidades (gran privacidad)
Sin gastos comunes
Reciclado con diseño minimalista
Muy buena calidad constructiva
Acceso a azotea

Ambientes:

1 dormitorio amplio (con posibilidad de generar un segundo dormitorio)
Living comedor o segunda habitación (según distribución)
Cocina definida, amplia y moderna con isla
Conexión para lavarropas
Baño completamente reciclado a nuevo

Detalles adicionales:

Pisos de parquet
Muy buena iluminación natural
Box de uso exclusivo, ideal para guardado o bicicletas

Espacio Total : 52 m2
Direccion : Zabala y Sarandi, Ciudad Vieja
Precio : U$D 134.000

Gran oportunidad, No dude en contactarme Trabajamos de Lunes a Domingo. 9 A 22Hs.

CONTACTO : Agente Inmobiliario Jesús Sosa INMOBILIARIA PLATINUM.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1504270

Продажа

55

55

2

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1976

IED186

2026-05-10

Район

134к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Ciudad Vieja, Ciudad Vieja

Удобства

Центральное горячее водоснабжение