Punta Carretas, Cerca 21 Setiembre

U$S 335,000

~24,600,000 ₽ / + $ 21,500 Дополнительно / U$S 3,418/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

98

Год постройки

1990

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

91

Venta Apartamento 3 Dormitorios Punta Carretas

Divino apartamento ubicado a una cuadra de la Rambla y a pocos metros del Parque de Villa Biarritz, con muchos comercios cerca y muy buena locomoción para los distintos puntos de la ciudad. Orientación noroeste. Losa radiante central. Vigilancia 24 horas.
Cuenta con amplio living comedor con salida a terraza, tres dormitorios ( uno en suite) y otro baño completo.
La cocina es muy amplia con buenos placares de guardado y con amplio estar integrado. Dependencia de servicio con placard grande.
Garaje para un auto.
Tanto la cocina como los baños están reciclados.
(CW249133)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1496186

Продажа

98

98

72

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

1

1990

$21500

TED04B

2026-05-03

Район

335к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Punta Carretas, Cerca 21 Setiembre

ALEJANDRA BASIGALUZ PROPIEDADES
099033190