Brazo Oriental, Marne 3385

U$S 75,000

~5,500,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 1,154/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

65

Год постройки

2000

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

110

Apartamento En Venta 3 Dormitorios, Terraza-cooperativa

Venta de Apartamento 3 DORMITORIOS en Brazo Oriental, Montevideo

COOPERATIVA DE PROPIETARIOS. Cesión de derechos en COVIPRO - Apartamento en excelente estado a pasos de Nuevo Centro Shopping!

Ubicado en una zona de gran crecimiento, este apartamento se encuentra en un tercer piso por cómoda escalera. Cuenta con LIVING COMEDOR con ventanal y salida a cómoda TERRAZA al frente, con hermosa vista arbolada a la Plaza de las Esculturas.

Dispone de 3 DORMITORIOS con placares, COCINA definida con placares bajo y sobre mesada, TERRAZA LAVADERO. 1 BAÑO completo con ventilación e iluminación natural.

Cuenta con aire acondicionado en todos los ambientes, excelente ventilación cruzada y muy buena luz natural (orientación este y oeste).

El edificio cuenta con SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, bien equipado y hermoso patio con PARRILLERO.

Precio: USD 75.000 + cuotas de $10.000

Gastos comunes: $4.500

Спальни

1487253

Продажа

65

65

32

3

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2000

$4500

KC4300

2026-05-06

Район

75к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Brazo Oriental, Marne 3385

INGAR
097075252