U$S 78,000

~5,720,000 ₽ / U$S 1,200/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

65

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

110

Apartamento En Venta, 3 Dormitorios, 1 Baño. Malvin Norte.

PIETRAFESA PROPIEDADES VENDE:

MUY LINDO APARTAMENTO EN MALVIN NORTE.

COMPLEJO CERRADO EUSKALERRIA.

65m2 muy luminoso.

Cuenta con living comedor.

Cocina definida con placard sobre y bajo mesada.

3 dormitorios.

Baño completo.

Terraza lavadero.

Estacionamiento y vigilancia.

Gastos comunes: 5500.

Todo al día.

Admite banco.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

**Los datos fueron proporcionados por el propietario, en su consecuencia exime a Pietrafesa Propiedades.**
Referencia Interna : Tera-15611

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1487078

Продажа

65

65

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

1

T3FE25

2026-05-05

Район

78к U$S

Pietrafesa Propiedades
59826006315
098326216