U$S 45,000

~3,300,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 900/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Год постройки

1997

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

98

Apartamento En Venta 2 Dormitorios En Aguada

Estupendo apto en piso alto!!
Al frente, cómodo living comedor con aire acondicionado, pasillo de distribución, 2 dormitorios de buenas dimensiones, cocina definida con mesada de granito rojo, anafe y horno empotrado, doble pileta de acero inoxidable, alacena y placares en bajo mesada, extractor de aire, terraza lavadero con conexiones, baño impecable con bacha, extractor de humedad, todas las aberturas con doble ventana de aluminio, pisos de parquet y cerámicas, ascensor, entrada con llave de seguridad, cámaras, el edificio cuenta con espacio verde, salón para eventos y barbacoas con parrillero.
Para entrar!!
COOPERATIVA DE PROPIETARIOS CON ENTREGA MAS SALDO EN ANV.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1481403

Продажа

50

50

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1997

$4500

IAD36C

2026-05-14

Район

45к U$S

Negocios Inmobiliarios
598...090
598...090