Montevideo, Rivera 3000

U$S 168,000

~12,400,000 ₽ / + $ 5,900 Дополнительно / U$S 3,818/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

44

Год постройки

1991

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

152

Apartamento En Venta 2 Dormitorios

Venta de Apartamento 2 DORMITORIOS en Pocitos, Montevideo

Muy buen apartamento en Pocitos en la calle Rivera esquina 14 de Julio ( se ingresa por la calle Rivera pero el apartamento en su totalidad da a calle 14 de Julio) Quinto piso, Living con salida a balcón al frente, ambos dormitorios al frente, vista despejada y mucho sol.

Pisos de parquet en todo el apartamento, ambos dormitorios con persianas, sin placares, muy luminosos, baño completo con espacios de guardado, cocina semi definida con buen tamaño con mobiliario bajo y sobre mesada con vista despejada al contrafrente, muy buena ventilación e iluminación.

El edificio cuenta con servicio de Limpieza de Lunes a viernes. Gastos Comunes: $ 5500 aprox más $400 de fondo reserva. Tributos domiciliarios $1500 aprox bimensuales. Contribución inmobiliaria. 3 cuotas de $5188.

El apartamento se encuentra alquilado pero queda vacío en el mes de mayo.

No se lo pierda!.

. Caracteristicas: BALCON, LIVING, COCINA, PORTERO ELECTRICO, SERVICIO DE LIMPIEZA

XINTEL (ALH-ALH-163)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1477238

Продажа

44

41

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1991

$5900

X47603

2026-04-21

Район

168к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Montevideo, Rivera 3000

Удобства

Балкон

Гараж

Кухонный шкаф

Шкаф в спальне

Кабельное телевидение

Гостиная-столовая