Palermo, Gonzalo Ramírez 1500

U$S 126,261

~9,250,000 ₽ / U$S 3,237/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

39

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

66

Apartamento En Venta 1 Dormitorio

TreeHouse Bienes Raíces vende Apartamento 1 dormitorio en Palermo, Montevideo.

A estrenar en 2027!

Precio Promocional por pago CONTADO.

El edificio se ubica sobre Av. Gonzalo Ramírez, en una zona estratégica de la ciudad, con excelente conectividad y cercanía a centros educativos, servicios, espacios culturales y la Rambla.

Se trata de una propuesta moderna con unidades pensadas para aprovechar al máximo los espacios, ideal tanto para vivienda como para inversión. El edificio ofrece espacios comunes y un cowork para el uso de los residentes.

La unidad es un apartamento de 1 dormitorio en cuarto piso, con 36 m² internos y 3 m² de terrazas, con orientación Norte.

XINTEL (TBR-TBR-5378)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511615

Продажа

39

36

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

R5DCC2

2026-05-07

Район

126.3к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Palermo, Gonzalo Ramírez 1500

TreeHouse Bienes Raíces
+59896902941