Cordón, Charrúa Esq. Eduardo Acevedo

U$S 149,000

~11,000,000 ₽ / + $ 3,800 Дополнительно / U$S 4,139/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

36

Год постройки

2022

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Apartamento En Venta / Cordón - Inmobiliaria Lars

Apartamento en venta, Cordón.

Propiedad al frente en 8º piso, living comedor con terraza al frente y cocina integrada, dormitorio con terraza, baño y garaje.

Actualmente está alquilado en $25000 con plazo contractual vigente hasta el 23/08/2026.

\"Servimos bien para servir siempre\".

Por consultas sobre esta propiedad a Lars Inmobiliaria utilice el número de referencia 5918.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1506142

Продажа

36

1

1

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2022

$3800

CA7760

2026-05-11

Район

149к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Charrúa Esq. Eduardo Acevedo

Дополнительные действия

Inmobiliaria Lars
+59...050
598...101